logo
Введите телефон
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 
Укажите имя
Заполните поле
Нажимая на кнопку «Отправить запрос» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 

В Якутске 15-16 декабря 2022 года состоялось открытие межрегиональной научно-практической конференции «Развитие и достижение за 70 лет травматологической службы Якутии»

880
24

В Якутске 15-16 декабря 2022 года состоялось открытие межрегиональной научно-практической конференции «Развитие и достижение за 70 лет травматологической службы Якутии». 

В рамках мероприятия обсуждали опыт и перспективы развития травмослужбы, для них был проведен мастер-класс, а также организована выставка современных медицинских изделий в области травматологии. На которой была представлена транскутанная система ZENIUS MIS® (Medyssey), она обеспечивает простые и комплексные решения по стабилизации и фиксации позвоночника. Образовательная цель – внедрение современных методов лечения и диагностики в клиническую практику врачей участвующих в лечении пациентов с травмами их последствиями, в том числе с ортопедической патологией, с целью повышения эффективности лечебно-диагностических мероприятий и качества оказания пациенту медицинской помощи в целом. 

Во время торжественного открытия мероприятия главный врач «Республиканской больницы №2-Центра экстренной медицинской помощи» Иван Сергеевич Иванов вручил награды медицинским работникам травматологической службы. Мы поздравляем врачей с заслуженными наградами, желаем дальнейших успехов во благо здоровья населения Якутии!