logo
Введите телефон
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 
Укажите имя
Заполните поле
Нажимая на кнопку «Отправить запрос» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 

Завершение Всероссийской научно-образовательной конференции, посвященной памяти профессора А.Н. Горячева

262
24

Омский Областной Экспоцентр с 22 по 23 апреля 2022 года распахнул свои двери для участников всероссийской научно-образовательной конференции, посвященной памяти профессора А.Н. Горячева.

Обсуждались современные технологии профилактики и лечения осложнений в травматологии и ортопедии, а также рассматривались вертебральные патологии.

Помимо научных конференций традиционно проходила выставка среди представителей производителя медицинских изделий. ООО «Наномедикал групп» на правах эксклюзивного дистрибьютора демонстрировали новинку от производителя Medyssey (Корея), флагманский продукт, одну из немногих на рынке малоинвазивных систем фиксации позвоночника ZENIUS MIS инновационного типа.

Система вызвала немалое любопытство и интерес. В первую очередь, участники оценили интуитивно понятный и простой в работе инструмент. У имплантов – уникальная конструкция резьбы винта (основное преимущество – запатентованная система реверсивной фиксации DOVETAIL «ласточкин хвост» с линейным слотом) вызвало любопытство и где-то даже удивило, так как на практике такого ни у кого не встречали. Во-вторых, один из популярных вопросов, который звучал – это как обстоят дела с наличием на складе и логистикой, где мы уверенно сообщали, что с этим нет проблем, всё в наличии и мы открыты для сотрудничества.

Благодарим организаторов и всех участников за такой тёплый прием и проявленный интерес к нашей новинке в портфеле продукции компании.