logo
Введите телефон
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 
Укажите имя
Заполните поле
Нажимая на кнопку «Отправить запрос» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 

Миниинвазивная спинальная нейрохирургия. Транскутанная транспедикулярная фиксация позвоночника - тема конференции, которая пройдёт в Федеральный центре нейрохирургии Тюмени с 9 по 10 сентября 2022 года

365
24

В Федеральный центре нейрохирургии Тюмени с 9 по 10 сентября 2022 года пройдет конференция «Миниинвазивная спинальная нейрохирургия. Транскутанная транспедикулярная фиксация позвоночника» в ФГБУ «ФЦН» Миндзрава России». Приглашаем на обучение на кафедре нейрохирургии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова врачей в формате LIVE, а также ZOOM.

Руководитель курса – Суфианов Альберт Акрамович, д.м.н., профессор, член корр. Российской Академии наук, Заслуженный врач РФ; Главный врач ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии» МЗ РФ (г. Тюмень); Заведущий кафедрой нейрохирургии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова; Член Всемирной Академии Нейрохирургии (WANS).

В программе: лекции, живая хирургия, работа с кадаверным материалом в лаборатории. На мастер классе будут использоваться ТПФ системы брендов J&J, Medtronic, Medyssey.

Обучение для них проводят мировые лидеры нейрохирургии. Для многих специалистов отличная возможность получить опыт, ознакомиться с технологиями, а также обучиться практическим навыкам. Для тех, кто не сможет присутствовать будет организован онлайн-формат. Приглашаем неравнодушных присоединиться к данному событию. Подробности участия уточняйте у организаторов http://rooanto.ru/